Verkauf

Helmut Kempf

Helmut Kempf

Geschäftsführer

T. 04202 977845
helmut.kempf@autohaus-kempf.de

Dirk Martin

Dirk Martin

Verkaufsleitung / Prokurist

T. 04202 977847
dirk.martin@autohaus-kempf.de

Paul Scharov

Paul Scharov

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

T. 04202 977846
paul.scharov@autohaus-kempf.de

Janika Schütte

Janika Schütte

Service- und Verkaufsassistentin

T. 04202 977853
janika.schuette@autohaus-kempf.de

Ersatzteile / Zubehör

Robert Oltmanns

Robert Oltmanns

Teile- und Zubehörberater

T. 04202 977850
robert.oltmanns@autohaus-kempf.de

Werkstatt

Andreas Brinkmann

Andreas Brinkmann

Werkstattmeister

T. 04202 977849
andreas.brinkmann@autohaus-kempf.de

Jens Gehlert

Jens Gehlert

Werkstattleitung

T. 04202 977848
jens.gehlert@autohaus-kempf.de

Stefan Nicht

Stefan Nicht

Kfz-Mechatroniker

Robin Wenzlaff

Robin Wenzlaff

Kfz-Mechatroniker

Michael Müller

Pascal Sowislok

Kfz-Mechatroniker

Slava Schlosser

Slava Schlosser

Fahrzeug-Aufbereitung

Andre Sauerland

Andre Sauerland

Ausbildung zum Kfz-Mechatroniker

Service

Anke Schwarz

Anke Schwarz

Serviceannahme

T. 04202 977844
anke.schwarz@autohaus-kempf.de

Ute Torno

Ute Torno

Serviceannahme

T. 04202 977844
ute.torno@autohaus-kempf.de

Janika Schütte

Janika Schütte

Service- und Verkaufsassistentin

T. 04202 977853
janika.schuette@autohaus-kempf.de

Kempf senior

Herr Kempf sen.

Fahrdienst

Dennis Sievers

Dennis Sievers

Auszubildender

Kaufmann für Büromanagement

Geschäftsleitung

Helmut Kempf

Helmut Kempf

Geschäftsführer

T. 04202 977845
helmut.kempf@autohaus-kempf.de

Dirk Martin

Dirk Martin

Verkaufsleitung / Prokurist

T. 04202 977847
dirk.martin@autohaus-kempf.de